Расписание занятий в ALEX FITNESS "Космос"



Пн. 21/09Вт. 22/09Ср. 23/09Чт. 24/09Пт. 25/09Сб. 26/09Вс. 27/09
08:45  
YOGA для начинающих

08:45 - 09:45

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ 2

 
BODY SCULPT

08:45 - 09:45

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ 2

  
10:00
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

10:00 - 11:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

TRX

10:00 - 11:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

STEP INTERVAL

10:00 - 11:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

11:00
PILATES

11:00 - 12:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 - 12:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

YOGA

11:00 - 12:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

POWER BALL

11:00 - 12:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

11:00 - 12:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

12:00
YOGA для начинающих

12:00 - 13:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ 2

STRETCHING

12:00 - 13:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ 2

 
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

12:00 - 13:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ 2

  
BOXING

12:00 - 13:00

Гоготишвили Дмитрий Соломонович

Зал групповых программ 2

12:30     
ABS+STRETCHING

12:30 - 13:30

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

12:30 - 13:30

Климова Ольга Сергеевна(сотр)

Зал групповых программ 2

POWER FLEX

12:30 - 13:30

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

13:30     
FUNCTIONAL TRAINING

13:30 - 14:30

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

13:30 - 14:30

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

15:00      
ZUMBA

15:00 - 16:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

16:00      
ШПАГАТ

16:00 - 17:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

17:00 
БОКС 8-15 лет

17:00 - 18:00

Савченков Дмитрий Александрович

Зал групповых программ 2

     
18:00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

18:00 - 19:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ 2

BODYPUMP Les Mills

18:00 - 19:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

18:00 - 19:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ 2

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

  
19:00
BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

PILATES

19:00 - 20:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

POWER BALL

19:00 - 20:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

19:00 - 20:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

  
19:30
TOTAL CONDITION

19:30 - 20:30

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ 2

UPPER BODY

19:30 - 20:30

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ 2

HIGH HEELS

19:30 - 20:30

Протасова Ольга Андреевна

Зал групповых программ 2

 
LADIES DANCE

19:30 - 20:30

Климова Ольга Сергеевна(сотр)

Зал групповых программ 2

  
20:30
STRETCHING

20:30 - 21:30

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

ZUMBA

20:30 - 21:30

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

ШПАГАТ

20:30 - 21:30

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

DANCE HALL

20:30 - 21:30

Протасова Ольга Андреевна

Зал групповых программ 2

 
BODYPUMP Les Mills

20:30 - 21:30

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

20:30 - 21:30

Климова Ольга Сергеевна(сотр)

Зал групповых программ 2

  

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию