Расписание занятий в ALEX FITNESS "Космос"



Пн. 19/08Вт. 20/08Ср. 21/08Чт. 22/08Пт. 23/08Сб. 24/08Вс. 25/08
08:00 
TEEN FIT 8-11 лет

08:00 - 09:00

Дайков Валентин Анатольевич

Зал групповых программ 2

 
TEEN FIT 8-11 лет

08:00 - 09:00

Дайков Валентин Анатольевич

Зал групповых программ 2

   
08:45
BODY SCULPT

08:45 - 09:45

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

 
YOGA для начинающих

08:45 - 09:45

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

 
BODY SCULPT

08:45 - 09:45

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

  
09:00 
TEEN FIT 8-11 лет

09:00 - 10:00

Дайков Валентин Анатольевич

Зал групповых программ 2

 
TEEN FIT 8-11 лет

09:00 - 10:00

Дайков Валентин Анатольевич

Зал групповых программ 2

   
10:00
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

PUMP AA

10:00 - 11:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

TRX

10:00 - 11:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

 
11:00
PILATES

11:00 - 12:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 - 12:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

YOGA

11:00 - 12:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

POWER BALL

11:00 - 12:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

PUMP AA

11:00 - 12:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

12:00 
STRETCHING

12:00 - 13:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

 
MIND BALANCE TRAINING AA

12:00 - 13:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

 
FUSION DANCE

12:00 - 13:00

Климова Ольга Сергеевна(сотр)

Зал групповых программ 2

ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

 
12:30      
RUSAP OUTDOOR

12:30 - 13:30

Кондратьева Анна Николаевна

Вне зала

13:00     
STEP INTERVAL

13:00 - 14:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 12-15 лет

13:00 - 14:00

Протасова Ольга Андреевна

Зал групповых программ 2

 
14:00 
TEEN FIT 8-11 лет

14:00 - 15:00

Дайков Валентин Анатольевич

Зал групповых программ 2

 
TEEN FIT 8-11 лет

14:00 - 15:00

Дайков Валентин Анатольевич

Зал групповых программ 2

  
ZUMBA

14:00 - 15:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

15:00 
АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

15:00 - 16:00

Дайков Валентин Анатольевич

Зал групповых программ 2

 
АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

15:00 - 16:00

Дайков Валентин Анатольевич

Зал групповых программ 2

  
ШПАГАТ

15:00 - 16:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

16:00    
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 6-9 лет

16:00 - 17:00

Климова Ольга Сергеевна(сотр)

Зал групповых программ 2

  
17:00
ФИТНЕС МАЛЫШ 3-6 ЛЕТ

17:00 - 18:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

 
ФИТНЕС МАЛЫШ 3-6 ЛЕТ

17:00 - 18:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 6-9 лет

17:00 - 18:00

Климова Ольга Сергеевна(сотр)

Зал групповых программ 2

 
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 6-9 лет

17:00 - 18:00

Климова Ольга Сергеевна(сотр)

Зал групповых программ 2

  
18:00
MIND BALANCE TRAINING AA

18:00 - 19:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ 2

MIX FIGHT KIDS

18:00 - 19:00

Рогозин Виталий Юрьевич

Зал единоборств

ABS+STRETCHING

18:00 - 19:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ 2

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 12-15 лет

18:00 - 19:00

Протасова Ольга Андреевна

Зал групповых программ 2

BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

MIX FIGHT KIDS

18:00 - 19:00

Рогозин Виталий Юрьевич

Зал единоборств

DANCE HALL

18:00 - 19:00

Климова Ольга Сергеевна(сотр)

Зал групповых программ 2

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

LADIES DANCE

18:00 - 19:00

Максимовская Ольга Борисовна

Зал групповых программ 2

  
19:00
TOTAL CONDITION

19:00 - 20:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ 2

BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

YOGA

19:00 - 20:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

UPPER BODY

19:00 - 20:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ 2

POWER BALL

19:00 - 20:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

PILATES

19:00 - 20:00

Литвина Валентина Александровна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

19:00 - 20:00

Климова Ольга Сергеевна(сотр)

Зал групповых программ 2

MIX FIGHT

19:00 - 20:00

Рогозин Виталий Юрьевич

Зал единоборств

STRETCHING

19:00 - 20:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

19:00 - 20:00

Максимовская Ольга Борисовна

Зал групповых программ 2

  
20:00
STRETCHING

20:00 - 21:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

ZUMBA

20:00 - 21:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

STRETCHING

20:00 - 21:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

ZUMBA

20:00 - 21:00

Воробьева Алена Николаевна

Зал групповых программ

RUSAP OUTDOOR

20:00 - 21:00

Климова Ольга Сергеевна(сотр)

Вне зала

PUMP AA

20:00 - 21:00

Кондратьева Анна Николаевна

Зал групповых программ